1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Нам с сыном надо делать РВП в Казахстане. Мне как члену семьи работника, буду подавать документы на днях, а сыну в сентябре по учёбе сделают.
Katerina
Katerina
  • Скопировать ссылку

Нам с сыном надо делать РВП в Казахстане. Мне как члену семьи работника, буду подавать документы на днях, а сыну в сентябре по учёбе сделают.

Скажите, нам можно одно на двоих нотариальное согласие на проживание сделать от собственника, или надо два разных, на меня и отдельно на сына, учитывая что мы в разное время подаваться будем? Забирают ли в цоне это согласие? Или им копию можно отдать, а оригинал себе оставить, чтобы потом в сентябре сыну сделать РВП и собственника не гонять дважды?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Venera
Venera2 года назад
  • Скопировать ссылку

В цоне они сами делают ксерокопию, оригинал вам отдают.

0
Комментировать
Комментарии2
Katerina
Katerina
904 дн.
  • Скопировать ссылку
А, ну то есть можно сделать в одном документе согласие и на меня и на сына, сначала я с этим согласием получу РВП, а потом может сын, так?
Ответить
Venera
Venera
904 дн.
  • Скопировать ссылку
@Katerina: Мне кажется, что отдельные согласия потребуют, не знаю.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Мухамет
Мухамет2 года назад
  • Скопировать ссылку

Достаточно одного согласия на семью, если будете оформлять РВП одновременно и отдельные согласия на каждого, если порознь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Katerina
Katerina2 года назад
  • Скопировать ссылку

В общем, отписываюсь. Сходила в цон и в миграционку тоже зашла. И там, и там сказали, что можно сделать одно нотариальное согласие на всех, примут даже если порознь и в разное время будем подавать на РВП.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Только что был в отделении Фридом банка, запросили у меня РВП в Казахстане.
  • Собираемся в отпуск в Казахстан из РФ на своем авто. В интернете прочел, что при пересечении границы потребуется ПТС.
  • Подскажите , как сделать уведомление о пребывании ребенку, если я живу в Казахстане уже 7 месяцев , есть РВП , а ребенка только привезла?
  • Я въехала 2 июля в Казахстан, сделали уведомление сразу, потом я переехала на другую квартиру и мне хозяин сделал еще одно уведомление, и я вернулась туда куда первый раз приехала и мне сделали 3 уведомление, и только дошло а надо ли было их делать?
  • Ребенок родился в Казахстане , Сор получили в посольстве РФ. Как сделать чтоб ребенка добавить в егов ? Вроде видел информацию что можно получить Казахское сор для этого. Кто делал , пожалуйста подскажите.
  • Подскажите пожалуйста, кто подавал на ВНЖ и сразу вписывал детей в ВНЖ - на сайте егов есть такой пункт - требовали его от вас?
Интересное
  • Торрес-дель-Пайне
  • Античный театр Херсонеса
  • Море Лаптевых — ледяная душа России
  • Топ-5 роскошных отелей Саратова класса люкс
  • Путевки на отдых Краснодарский край всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 256836 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, при оформлении договора ГПХ с казахстанским ИП, как себя обозначить как исполнителя? В РФ себя указывал как самозанятого и данные паспорта. А здесь как, просто как физлицо? Данные внутреннего паспорта или заграна указывать?
Скажите, парковка во дворах после 18 все ещё бесплатная в Будапеште?
Подскажите пожалуйста сколько может идти перевод с карты Казахстана на карту ОАЭ банка?
Подскажите, где вМилане можно найти духи Киллиан и какой средний ценник на 50 мл?
Для репатриации в Израиль хочу подтвердить родство через суд. Там же хочу установить то, что двое из моих предков с разными именами (
Можно ли в аэропорту в Анталии в дюти фри купить коллаген?
Туры Анталья Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Черных
Сергей Черных
Болгария
Если у вас есть открытая шенгенская виза, то не нужна ...
2 года назад0 комментариев1
Daniel Shelehov
Daniel Shelehov
Белград
Всем добрый день. СДЭК располагается по адресу: Белград, ул. Спасеновичева, 8аработает по графику Пн-Пт 10:00:00-19:00:00 ...
2 года назад1 комментарий0
ГАБРИЭЛЬ Урарту
ГАБРИЭЛЬ Урарту
Израиль
acol.co.il яд2 доска обьявлений там есть русскоязычная версия ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Кипр
Покупал у artoftea ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё