Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой реальный курс в обменниках рублей на дирхамы? И где лучше менять - в России покупать дирхамы или менять в ОАЭ?
- Подскажите, пожалуйста, курс обмена в Дубае на доллары старого образца и евро? Хочу понять, что выгоднее купить, а то цветных долларов нет ни в одном обменнике
- Скажите пожалуйста какие есть варианты чтобы моей маме не делать вылет из оаэ в Россию каждый 90 дней , может есть фирмы кто утраивает ? Или только поездка в Оман ?
- Впервые планирую полететь в Эмираты. Подскажите, пожалуйста. 1) карты банков российских каких-нибудь работают в Шардже? 2)
- Подскажите пжл как лучше расплачиваться долларовой картой в магазине в оаэ выбирая доллары или дирхамы? Или может лучше снять деньги с карты и платить налом? Где меньше потерь?
- Меня интересно, какая высадка в Дохе и Бахрейне. Есть ли бесплатные трансферы из порта и т. п. Ну и в целом чем заняться там.