Похожие вопросы
- У бабушки есть гражданство и РФ и Украины- есть загранпаспорта обеих стран. Пустят ли ее из России в турцию на неделю? При прохождении заграничного контроля.
- Подскажите, про смене справки ф1 на ф5 в Шереметьево надо что платить или это бесплатно делается? Первый раз лечу с питомцем
- Подскажите, имеется запрет на въезд в Турцию до августа 25г. Нужно лететь в Тбилиси транзитом через Стамбул. Есть вероятность, что развернут?
- Подскажите, как пользоваться вторым заграном совместно с икаметом? Можно ли например выезжать/въезжать в Турцию по заграну, который не предъявлял при оформлении ВНЖ?
- Подскажите, пожалуйста, кто летал с собачкой из Анталии в Россию. Проверяют титры от бешенства? Или можно в тарыме справку на вылет взять без титров?
- Подскажите пожалуйста можно ли в Каше сделать визу шенген для граждан РФ чтобы сплавать на пароме на Греческий остров (Кастелоризо)?