Похожие вопросы
- Подскажите про такс фри в Японии. В магазине упаковали в пакет, сказали вскрывать нельзя. А какая разница как у меня лежит аниме фигурка? В пакете или без? Они в чемоданы лезут? Кто-то знает как это работает?
- Кто заказывал трансфер на трипком из аэропорта Нарита? Подскажите пожалуйста, как все прошло? Ведь не известно сколько времени займет таможня и обмен валюты, а если вдруг задержка рейса, не дай Бог ?
- Напишите, пожалуйста, стоит ли идти в ДиснейСи, если были в Токийском Дисней Ленде, а также дайте, пожалуйста, советы по аттракционам, Фаст пассам и другие лайфхаки
- Подаюсь на визу в Японию. если я в анкете напишу условно 12 дней пребывания , а по итогу буду 10 - ничего страшного? такой же вопрос и с датами полёта. не обращают внимания?
- Собрались из Киото умчать в Хаконе, приложение пишет оплата наличными 6600 иен плюс 4910 с местом. Что означает последнее?
- Доброе утречко! Умоляю,подскажите самому не опытному туристу алгоритм покупки билетов на синкансен? Куда надо ехать чтобы купить билеты?