Похожие вопросы
- Собираюсь лететь только в Пусан на 7 дней. Все документы, деньги, маршруты готовлю. Могут ко мне быть вопросы на контроле, типа, а почему только в Пусан и так мало дней?
- А если мы еще не забронировали жилье в корее, но подаемся на кету, как поступать с адресом жилья? Указывать просто адрес апартов, которые нам понравились, но страшно потому что там еще надо телефон указать?
- Заполнили кету в Южную Корею на себя, выложила свои данные из паспорта, фото, все как полагается.
- Подскажите пожалуйста вот только одобрили кету, но изменились даты поездки и место пребывания. Как изменить?И может ли кто помочь с туристическим маршрутом внутри Сеула на 5 дней?
- Купил отель в Южной Корее на Airbnb, хозяин вышлет адрес только за день до заселения? Если за день поменяю адрес в кета, ничего же? Еще один вопрос если выбрал цель поездки визит, то проверяют ли на наличие денег?
- Купили карты на Чеджу, для автобуса, ТTmoney, в магазине на кассе на нее продавец положил деньги ..вопрос ей можно оплачивать в автобусе уже ? Или надо регистрироваться ?