Похожие вопросы
- Подскажите, летим в Южную Корею,в Сеул из Москвы, пересадка в Пекине полтора часа,но перелёт одной авиакомпанией, есть шансы успеть и нормально долететь до места?
- Подскажите пожалуйста, мы с подругой купили билеты в Корею в апреле. У нас путь: Казань - Шанхай, Шанхай-Сеул. В Шанхай когда прилетим, там виза нужна? У нас там ожидание до перелета 5 часов в аэропорту.
- Помогите пожалуйста, рейс из Сеула в 8:55, надо рано приехать в инчон, показывает что можно сесть на Хонгик Юниверсити стейшн на автобус 6002.
- Подскажите, какое лучше место выбрать в самолете, чтобы потом поскорее выйти? Пересадка короткая. Рейс Москва-Шанхай.
- Подскажите, Летим в Сеул через абу даби стыковка 1,5 часа, как думаете успеем пересесть? Авиакомпания одна, багаж сразу до Сеула.
- Кто нибудь летал в сеул с пересадкой в Себу филлипинскими авиалиниями, нужно ли получать багаж? Билеты на трип ком брали, единым билетом, но там указано что нужно получить багаж. На стойке сказали, что багаж полетит до сеула