Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу из Сеула в Москву с пересадкой в Пекине одной авиакомпанией, товары купленные в дютифри в Сеуле могут забрать на пересадке?
- Люди добрые, подскажите. Лечу в Южную Корею. Пересадка в Пекине 1,5 часа. Хватит времени добежать или маловато. Как строго проверяют на таможне?
- Где и как купить билеты на концерт к Coldplay 22 утром прилетаем в Сеул?
- Где можно найти информацию про транзит через сеул? Перелет Улан-Батор- Сеул (пересадка 3ч 55 мин)- Дананг(вьетнам). Разными авиакомпаниями без багажа. Нужна ли кета, или можно в транзитной зоне посидеть?
- Кто-то уезжал из сеула в аэропорт инчхон, сколько такси примерно стоит? Приложения пишут 57-63 - так и есть? Или больше? Не пойму сколько денег оставить
- Подскажите, а можно ли в ручной клади из Сеула в Россию провезти фен Дайсон? Могут ли какие-либо сложности возникнуть в аэропорту?