Похожие вопросы
- Коллеги, приветствую !
- Я родилась в РК, имела гражданство РК, водительское получала тут же. Ещё будучи гражданкой РК просрочила водительское.
- Подскажите пожалуйста, муж гражданин КЗ, собираемся переезжать в РФ и делать для него ВНЖ, для ВНЖ нужна справка о доходах, т.е. сначала лучше найти работу, взять от туда справку и потом только подавать документы на ВНЖ?
- Хочу податься на загранпаспорт (5 лет), в казахстане проездом, и вот что смутило: на сайте указано, что нужно отдать при подаче заявления свой загранпаспорт и российский паспорт, и тут возникает вопрос - а как мне вернутся домой в РФ?
- Скажите плжалуйста если срок внж Казахстана заканчивается через 4 года, а я хочу оформить ипотеку - её дают до окончания срока ВНЖ? могу ли я продлить действующее внж?
- Подскажите пожалуйста, кто знает про автострахование, может ли муж въехать в Казахстан и оформить страховку на авто с российским учётом, у него ВНЖ России, а владелец авто я, гражданка РФ?