1. Главная
  2. Турция
  3. Фетхие
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, как на бесплатных пляжах фетхие, типа Чалыш, с воровством? Достаточно ли безопасно оставлять личные вещи ( телефон, деньги)
Tatyana
Tatyana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как на бесплатных пляжах фетхие, типа Чалыш, с воровством? Достаточно ли безопасно оставлять личные вещи ( телефон, деньги)

, идя плавать или лучше с собой не брать? Были ли с кем-то такие неприятные случаи? А на платных как? Не воруют?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
елена
елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется, в лучшем случае, только в северной Европе так можно делать. И то, каждый решает сам для себя... Воришки есть и не только на пляжах, хотя их не то чтобы много...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Art
Art2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там через каждые 100 м камеры веся. Если Ден от не будете веером раскидывать и уходить. Все безопасно!!( если переживаете, всегда можно купаться в одежде и с кошельком )

0
Комментировать
Комментарии1
Андрей
Андрей
865 дн.
  • Скопировать ссылку
Неоднократно писали что на пляже в Чалыше подростки ходили толпой и воровали вещи. Так что, я бы не был так уверен в сохранности вещей. Купаться в одежде и с кошельком, это Вы, конечно, перегибаете, но предпринять хоть минимальные меры стоит. Сама по себе камера - не предотвращает кражу. Если очень хочется потом долго объяснять жандармам что есть камера и надо найти воришку - пожалуйста. Да и нет там большого количества камер. Те кому надо, давно знают места где их нет. Как правильно написали выше, воруют везде, где-то больше, где-то меньше. Просто надо иметь это ввиду и действовать адекватно ситуации. Не стоит оставлять дорогой телефон на видном месте, например.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в Мигросе в Текирова или Кемере если платить долларами, то сдачу дают в лирах? И как узнать курс по которому они считают (чтобы правильно стоимость покупок рассчитать без сюрпризов на кассе)
  • Едем в Стамбул, подскажите, про евро, в банке сказали что у них купюры только мелкие есть, по 5 и 20, а такие за границей принимают не охотно, лучше искать крупные. Это правда?
  • Подскажите, на пересадке в Сабихе аэропорту можно ли рядом что-то посмотреть? Мечети/парки/ может кофе турецкий по близости варят?)
  • Возможно ли посетить в Фетхие пляжи Sea Me, So beach или другие пляжи которые рядом бесплатно? Шезлонги и тд не нужны.
  • Подскажите, стоит ли посетить ТЦ Аланиум, или цены (например джинсы, байки, обувь) такие же как и в магазинчиках на улицах?
  • Подскажите из Бельдиби до развалин Фазелиса долго ехать на маршрутке? И можно ли за вход заплатить долларами , а не евро? Спасибо!
Интересное
  • Флаг Латвии
  • Виза в Чехию для россиян
  • Самый черный человек в мире
  • Топ 5 хороших бюджетных отелей в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Дубай всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 225832 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пжл, на жд Краснодар 1 у нас между поездами 30 минут... успеем?
Подскажите, где в Хургаде можно сделать УЗИ сердца?
Скажите на какую экскурсию сходить в кабардинке?
Куда сходить в Анапе с ребенком 8 лет? В какой аквапарк или дельфинарий или может комплексы развлекательные есть?
Позвонила в газпромбанк, скащали можно открыть карту рублевую мир суприм неименная если, то ее сразу дают и заказываешь даймонд и жлешь изготовления две недели преимерно.
Подскажите пожалуйста, никто не переводил деньги с карты капитал банка на европейскую карту (австрийскую)?
Туры Красная Поляна Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
v M
v M
Тбилиси
В парке ваке есть тренер по теннису с 40летним стажем ...
2 года назад0 комментариев0
johncore
johncore
Абхазия
на ниве проехал ...
2 года назад0 комментариев1
Elena Teselkina
Elena Teselkina
Израиль
Сейчас занимаюсь. Преподаватель Наталья. Сначала было скучно, раздражало, что люди не готовят домашнее задание и потом мы тратим час от урока на его проверку. Сейчас эти люди отсеялись ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Карецкий
Андрей Карецкий
Северный Кипр
Для себя нашел актуальный маркетплейс недорогих товаров 1way.market ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё