Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно открыть счета/карты гражданину Израиля, без личного присутствия? мы пока в Москве.
- Скажите, пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался: репатриировался в Израиль, как и где можно получить внутренний и заграничный паспорта, если не получил их по почте?
- Вопрос по ручной клади в Эль аль, рейс из Москвы. Проверяют ли вес на 8 кг, по габаритам все проходит, а если по весу 9 кг, пропустят? У кого есть опыт. Спасибо.
- Подскажите, при въезде в Россию по даркону обязательно ли нужно регистрироваться в RuId?
- Реально ли пройти в израиле гиюр интегрированному 10 летнему ребенку? может про такую практику кто-то знает. или это как с российским гражданство, что для детей процедура работает только вместе с родителями?
- Репатриировался в Израиль. Друзья, а карточкой, которую дают в аэропорту с суммой. Ей можно везде платить, как кредиткой? И снимать наличные тоже? Или есть ограничения?