Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, виза в Китай не нужна, правильно? Вылет из Санкт-Петербурга в Гонконг, с пересадкой 2 часа в Шанхае.
- Подскажите пожалуйста! Вылетаю с Пхукета в Москву с пересадкой в Гонконге(8 часов). Сначала HKExspress,потом Аэрофлотом с повторной регистрацией. Обязательно выходить из аэропорта или можно пройти на регистрацию внутри аэропорта?
- Подскажите, плиз, лечу в гонконг china eastern через пекин. можно ли провозить айкос в ручной клади или только в багаже ?
- Летим из Москвы в Гонконг прямым рейсом, хотим переночевать в Гонконге и оттуда полететь на Фукуок, обратно таким же маршрутом. Подскажите, пожалуйста, возможна ли такая схема или необходимо оформить визу?
- Летим с Новосибирска s7 в Пекин с багажом, там пересадка 2,5 часа в Гонконг. Нас выпустят? Или багаж перекинуть автоматом и мы останемся в транзитной зоне?
- Подскажите, пожалуйста, если я покупаю билеты в Дисней через трип ком, нужно ли резервировать дату посещения на сайте Диснейленда? При покупке указываю конкретную дату?