Похожие вопросы
- Туристической картой октопус можно рассчитываться в магазине или кафе в Гонконге?
- Подскажите, можно провозить алкоголь , если летим Манила-Шанхай-Москва? Как Китай относится к алкоголю в багаже ?
- Подскажите пожалуйста, лучше оформить e-sim или купить физическую сим карту уже в Гонконге? И где это лучше сделать? (нужна будет только для интернета на долгий период)
- Подскажите , хотела уточнить, если у меня два паспорта ( один старого образца с визой Гонконга, другой нового образца с шенгеном)
- Подскажите есть вариант у кого то с переводом через сбер получить нал в Гонконге? Летим с Фукуока, заблокировали зарубежную карту, денег нет, нала нет без карты
- Первый раз заказал такси в Гонконге. Заказал в алипее, перекинуло в диди. Но никаких кнопок для оплаты и прочего нет. Как же оплачивать? Наличными или оно само спишет с алипея?


