Похожие вопросы
- Зарегистрировал алипэй, прошел верификацию. Пока нахожусь в России. нужно быть в Китае или быть гражданином китая?
- Я привязала карту иностранного банка union pay к алипею. Деньги на ней есть, но баланс не отображается в алипей. Насколько я понимаю, деньги просто будут списываться с карты? И как тогда между счетами в aлипей перекидывать деньги?
- Завел две карты UnionPay от РСХБ, одна с рублевым счетом, другая с юаньским. Каким образом в среднем выгоднее платить в Пекине?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли зарегистрироваться в алипей через паспорт РФ, если мне < 18 лет? Выдает ошибку, не знаю почему. Можно ли оплачивать картой россельхозбанка (ЮП) без id verification?
- Пыталась произвести оплату в Китае, не дает, пишет лимит. Подскажите, как решить проблему с лимитом? Есть способы перевести как-нибудь деньги на другой алипей может? Или это все, ждать следующего срока когда обновиться?
- При переводе с Т-банка на кошелек WeChat Китая нужно в самом вичате указывать сумму, которая с Т - банка должна перевестись или просто достаточно настроить в вичате пополнение на балланс без указания конкретной суммы?


