Похожие вопросы
- Подскажите по Экзит пермиту. Виза кончается 10.11, а билеты уже куплены на 11.11. Что лучше сделать?
- Подскажите пожалуйста где во Владимире можно оформить визу в Индию
- Насколько критично возить с собой оригинал международных прав на скутере (байке) на Гоа? В статьях в интернете пишут что если отдашь их на проверку, без взятки не вернуть. Есть ли возможность возить с собой только копии для полиции?
- Подскажите нужно ли оплачивать отдельную визу на ребенка 4 года который со своим загран паспортом поедет на Гоа? нужно записываться в посольство отдельно для него?
- Заполняю анкету на евизу Индии, место выдачи паспорта, что писать? В паспорте нет такого. Спасибо.
- Виза Индии электронная на 5 лет есть, старый паспорт сдали случайно, новый получили! Как быть? Визу нужно переделывать?