Похожие вопросы
- Ребят, а в каком виде надо иметь обратный билет? Покупала, там написан номер билета, номер авиакомпании и остальная инфа практически вся на русском.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в кете в южную корею указать адрес квартиры, которую хочу снимать посуточно?
- Подскажите пожалуйста, берем на поездку с собой наличными по 1300$ на одного человека, в сумме 2600. На 14 дней в Сеуле, достаточно ли этой суммы и будут ли вообще на таможне проверять сколько у вас наличных(пересчитывать)?
- Если человек с визой Южной Кореи д-4, которая до 1-го сентября, вернется в Корею 30-го августа и сразу подаст на продление визы - можно будет легально находиться в ЮК, пока продление визы на рассмотрении?
- Можно ли в Южной Корее, в Пусане арендовать скутер? Или электрический скутер. На час-два или на сутки. Можно ли это сделать с K-Eta? Или нужна полноценная виза? Нужны ли местные водительские права?
- В Южной Корее на карту воупас можно сначала просто обменять доллары, потом купить саму карту и положить туда деньги?