Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу в Корею с папой, у меня виза,у него кета и полный пакет документов для границы,но он ни английского ни корейского не знает, есть ли русскоговорящие пограничники в инчоне,или могут ли позвать меня как переводчика?
- Собираемся через месяц в Сеул на 10 дней. Подскажите , пожалуйста, для граждан РФ действуют онлайн К-ЕТА? В интернете двоякая информация. Еще видели, что еще нужно получить какой-то Q code перед вылетом? Так ли это?
- Кто нибудь подскажет норм бары/пабы, где кудьтурно посидеть, вкусного пива попить, без музыки долбежки в Сеуле.
- Выиграла перелет в Южную Корею. Ничего не знаю о стране, кроме того, что айдолы, дорамы и всё острое)
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла. Что важно. 1) распечатать все доки, билеты, отели, маршрутный лист. 2) иметь наличку. И тогда 98% не будет проблем при прохождении границы в Сеуле?)))
- Коллеги, кто летел с ночной пересадкой в аэропорту Пекина Дасин? Скажите где там можно поспать 7-8 часов между рейсами без выхода в город, чтобы не делать визу?