Похожие вопросы
- Лечу в Сербию, в Белград через Стамбул (IST) Уральскими далее ЭирСербия, подскажите, выходя из самолета сразу идти к стойке ЭирСербия в транзитной зоне или нужно штампы ставить, пересадка короткая.
- Подскажите, а можно ли делать эконом Визаран на велосипеде в Боснию и Герцеговину или Черногорию вместе с велосипедом или его нужно оставлять на переходе?
- Подскажите, у кого был опыт получения Шенгена сразу после получения ВНЖ Сербии? Какие страны легче всего дают?
- Подскажите, если просрочить пребывание без визы Сербии на 2-3 дня, будет депортация? Или штраф нужно оплатить в аэропорту при вылете?
- Подскажите, выезжали на визаран в Боснию, на въезде в Боснию поставили штамп, а на выезде из Боснии не поставили. Будут ли проблемы?
- А правда в Сербии можно получить ВНЖ на год на основании диплома о высшем образовании? Или есть подводные камни?