Похожие вопросы
- Ребят, кто ездил в Дубае в Дубай аутлет Молл? Есть смысл туда ехать? Интересуют не премиум магазин Зара, Келвин Кляйн, найк, адидас, Карл Лагерфельд.
- Скажите пожалуйста а экскурсии не страшно покупать не в отеле?. И вообще экскурсии можно купить где то в доль дороги так сказать. Шарджа
- Подскажите, пожалуйста, какую валюту лучше везти с собой в Дубай и в какой выгоднее шоппинг? ( интересуют как люкс бутики, так и масс маркет)
- Подскажите, пожалуйста, куда лучше съездить на шоппинг в Аутлет Молл или аутлет деревню? Или не тратить время и съездить в МОЕ? Живем на Марине.
- Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить из Аджмана в торговые центры, чтобы посмотреть кроссовки и вещи? В Дубае цены, говорят, высокие.
- Подскажите, Как лучше добраться из отеля Шарджи до Абу Даби? У нас круиз из порта Абу Даби, до круиза будем жить в Шардже. Поняла, что можно на автобусе, но реально ли ехать в автобусе с чемоданами? На такси наверное цена будет космос


