Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, мы заселились в отель в Шарме, где вообще нету рифов и хотелось бы посмотреть на рыбок, куда можно съездить ? Может есть на территории других отелей ? Или экскурсия или еще что-то ? Хочется увидеть рифы
- Подскажите, пожалуйста, куда можно съездить в Шарме, погулять, посмотреть город, купить сувенирчики?) Мы находимся в районе Хадаба.
- Отдыхающим! Подскажите, где покурить реально хороший кальян в Шарм-Эль-Шейхе? Были в Нааме, не понравилось. В Сохо на 7 баксов, но то же самое как за 1 бакс в Нааме))
- Подскажите, пожалуйста, как посетить каньон Салама без доп услуг? Все экскурсии идут с нырянием, квадриками и верблюдами. А хочется просто каньон посетить.
- Что интересного можно посетить в Хургаде с детьми 2 и 6 лет?
- Подскажите, за визу Хургады можно оплатить в евро? И курс местной валюты в евро и долларах разный в обменниках?


