Похожие вопросы
- Находимся в Шарме, в Наама бей, отель Променад бич. Все отлично кроме красивых локаций для фото, их нет(
- Отдыхающим! Подскажите, где покурить реально хороший кальян в Шарм-Эль-Шейхе? Были в Нааме, не понравилось. В Сохо на 7 баксов, но то же самое как за 1 бакс в Нааме))
- Планируем отдохнуть в Хургаде в конце марта начале апреля что ожидать от погоды?море тёплое или ещё нет? В прошлом году отдыхали в шарме в конце апреля,были в набке было очень жарко. Или в этот промежуток лучше шарм рассмотреть?
- Подскажите, в Хургаде на экскурсии на пирамиды близко не подвозят, обзор только со стороны. Это так?
- Хочется поснорклить в Шарме. Мне рекомендовали риф Shark Bay. Есть ли на этом рифе платный пляж или возможность дневного посещения какого-то отельного пляжа?
- Интересно все В Хургаду первый раз хотим в середине сентября, отель пока не выбрали, но Мераки заинтересовал.