Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где выгоднее взять симку, в аэропорту или в Шарме?
- Если заказывать экскурсию автобусом на пирамиды с Шарма, все равно надо внутреннюю визу покупать помимо самой экскурсии?
- Подскажите пожалуйста, кто-то в Египте ездил из отеля на Индрайв в аэропорт Хургады рано в 4-6 утра? Именно утром. Не было ли проблем с поиском водителя? Или не стоит рисковать и поехать на групповом трансфере?
- Решили заказать индивидуальный трансфер, чтобы быстрей приехать в отель с аэропорта. Но при этом оформлен и групповой, кому то надо сообщить после прохождения паспортного контроля ?
- Подскажите пожалуйста визу Египта нужно оформлять всем даже если летишь путёвкой? просто на банке горящих туров написано без доплат
- Первый раз собираюсь в Египет, по работе нужно взять с собой ноутбук, не будет ли проблем с на границе при выезде обратно.