Похожие вопросы
- Кто может подсказать , как покупаются билеты на поезд Тбилиси- Батуми ? На жд можно прям купить или надо онлайн заранее покупать ?
- Кто ездил на штадлере. Как часто бывают опоздания ? Самолет в Батуми в 16 часов. По плану поезд должен приехать в 13.20. Стоит рисковать?
- Подскажите, возвращаюсь домой , буду перелетать в Тбилиси , билеты куплены на один паспорт , могу ли на паспортном контроле, показать другой , паспорт рф ?
- Подскажите , можно ли в России получить справку ф1 с турецкими титрами, хотим полететь в Турцию , российские титры уже не успеем сделать?
- Подскажите, пожалуйста, насчёт машины. Хочу заехать надолго в Грузию со своей машиной на рф номерах. Я так понял, что надо будет бордерранить каждые 3 месяца. А ещё есть какие то подводные? Нужны ли страховки, ещё какие то доки?
- Кто-нибудь в курсе - это рабочий вариант? Делали? Планирую проехать границу в Грузию рано утром - часов в 6-00. В это время наверное не валюту не поменять, ни страховку сделать?