Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, свободно ли можно добраться в Грузии из Тбилиси в Батуми летом на поезде или автобусе. Часто ли бывает, что нет билетов, за сколько дней покупать?
- Подскажите плиз. Мы прилетели. Хотели уехать на 37 автобусе в Тбилиси, но водитель не разрешает расплачиваться лари, только через карту А где ее купить? Тут в аэропорту?
- Ходит ли сейчас поезд из Батуми в Ереван и где смотреть билеты?
- Подскажите, нужно ли распечатывать ж/д билеты Батуми- Тбилиси, купленные онлайн? Или можно предъявить в телефоне?
- Кто ездил из России в Грузию на машине, подскажите, можно ли как то онлайн купить страховку на машину с оплатой доступным в России способом?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли оформить е-sim Грузии из России и оплатить ее не имея зарубежной карты? Или лучше уже в Тбилиси симку приобретать?