Похожие вопросы
- Где лучше остановиться мин воды/пятигорск/кисловодск?
- , подскажите: первый раз планируем на Алтай в июле, на авто, в нашем распоряжении примерно 10 дней, хочется конечно охватить необъятное и посетить максимально красивостей.
- Взял билеты в Дагестан, в Махачкалу на 8 ночей и обратно ( вторая половина мая)
- Случился экспромт и я буду с 30 марта по 3 апреля в Калининграде, забронировала гостиницу Берлин. Хочу по максимуму увидеть все достопримечательности города и окрестности. Посоветуйте, пожалуйста, маршрут Спасибо большое
- Запланировали с сестрой приехать в Дагестан с 21 по 25 апреля, остановимся в Махачкале в отеле, номер забронирован. 21. 04 поздно приедем, а 25.
- Буду на Алтае с 4 по 11/12 июня, еду на своей машине, машина низкая достаточно, хочется прокатиться по Чуйскому тракту и ближайшим легкодоступным местам для моей машины, подскажите пожалуйста, что точно стоит посмотреть?