Похожие вопросы
- Подскажите такой вопрос - учитывая что шанс выйти в город Гуанчжоу при пересадке 50/50, есть ли в аэропорту бизнес лаунж с капсулами для сна ?
- Всем! Еду в Шанхай. 1) сколько можно ввозить юаней и евро одновременно без декларирования ?;2) евро легко обменять на юани в Шанхае?; 3) нужно ли декларировать мак бук, айфон на таможне? Информация в интернете разница
- В Китае, в Шанхае внутри аэропорта Пудун есть отель? Транзит 10ч и не охота выходить в город.
- Сколько заложить времени на вход в аэропорт Шанхая, терминал Т1? Если метро приезжает в 7 утра (ветка 2), а вылет в 8:55 в Японию, успеваем за 2ч? Раньше метро не ходит судя по метромен
- На 19.07. нужен билет на поезд Сиань -Чданцзяцзе. В течении получаса билеты закончились. на Трипе. На каком ресурсе можно взять? Есть карта Казазстана.
- Не подскажете, в парк юниверсал Пекина если покупать экспресс пасс, надо ли покупать обычный билет, или экспресс уже подразумевает сам проход в парк?