Похожие вопросы
- Не могли бы подсказать по поводу таможенного контроля на Бали.
- Как дешевле добраться до Бали? Тур, самим покупать билеты на самолёт + отели лучше заранее бронировать или на месте дешевле?
- Подскажите пожалуйста кто летел из мск аэрофлот - обратный билет при вылете и по прилёту просят? Бронь отеля сделал, декларацию тоже, а с билетом не определся. Или лучше взять дешёвый в соседнюю страну?
- Кто визаранил во вьетнам, поделитесь опытом. У меня на 5 дней: лучше оформить роуминг Telcomsel , или там местные сим дешевые в простом доступе? Какую брать? )
- Подскажите пожалуйста кто знает, если на Бали приезжать с бронью на букинге без оплаты, возможно ли оплатить отель на месте наличкой? И какая цена будет в отелях если заезжать по факту наличия свободных мест, а не с букингом, дешевле или дороже ?
- Хочу на Бали купить люстру из мелкого ракушечника и взять с собой в ручную кладь. Кто-то сталкивался? Завернут меня на таможне или нет?