Похожие вопросы
- Подаюсь на шенген в Испанию. Можно в консульство предоставить одну банковскую справку с остатком и движением средств, и другую с остатком, но без движения?
- Скажите, пожалуйста, оформляю испанскую шенгенскую визу, делают ли в консульстве запросы в банк об остатке, чтобы удостовериться, что на счету до сих пор та сумма, что в предоставленной выписке?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Верификацию лица заранее пройти нельзя? Только на моменте записи в вц?
- Подскажите в справке о движении средств в т-банке пишут остаток или нет? Подаюсь на визу в Испанию.
- Оригинал выписки из банка за 3 месяца, если подписан электронной подписью - подойдет на визу Испании?
- Делаю визу в Испанию. вопрос по поводу фин гарантий (где выписка из банка): Банк предлагает: Выписку по счёту. Справку об остатке с движением средств . Что из этого лучше предоставить в ВЦ?