Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил на Мальдивы. Какой резорт больше понравился с Мафуши? Предлагают несколько вариантов. Не знаем что выбрать. Центару или sun siyam
- Подскажите пожалуйста ! Гест забронировал на Тодду место на катере , оплата при посадке ? Или при заселении гесту платить ? Туплю )
- Летим на Мальдивы. Помогите определиться с островами. Дано: 12дней, 2детей, планировала 2 острова: тодду и расду.
- А на каком сайте можно посмотреть цену за ночь-две в отель на Мальдивах? Думаем добронировать к основному отдыху, но везде я так поняла считается с трансфером, а он уже есть. На агоде цена стоит только за вариант без все включено.
- Два вопроса: 1) На рейсовые паромы до островов с Мале нужно покупать билет заранее? Или можно на месте и нет проблем с местами?
- Ребят, а подскажите, если я гест бронирую на букинге, оплата у них по факту на Мальдивах налом при заезде написана, она же фиксируется и я оплачиваю ровно ту сумму, что прописана на момент брони? Они там сразу и сумму налога сверху пишут?