1. Главная
  2. Латвия
  3. Вопросы и ответы
  4. Мы едем с литовскими номерами и с Российским паспортом из Латвии через Беларусь транзитом в Россию . В Белоруссии нужно будет сделать страховку.
Irina
Irina
  • Скопировать ссылку

Мы едем с литовскими номерами и с Российским паспортом из Латвии через Беларусь транзитом в Россию . В Белоруссии нужно будет сделать страховку.

А по России??? Нам надо будет ещё и при въезде в Россию страховать??? Как ехать без страховки по России???
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Konstantin
Konstantin2 года назад
  • Скопировать ссылку

Езжайте через КПП Патерниеки-Григоровщина. На Григоровшине есть пункт страховой. Там купите гринкарту. Спросите там, может сразу на РБ и РФ продадут. Очередей на кпп Латвия-РБ не бывает. Главное на пересмену не попадите. Кстати, в РБ есть платные дороги и вам на ваших номерах ЕС надо будет платить за проезд по ним.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Собираюсь выйти замуж за гражданина Латвии. Как правильно это сделать при закрытых границах, чтобы нас впустили? Хотим вместе проживать в Латвии
  • Подскажите пожалуйста можно ли загнать автомобиль с Литвы в Россию имея литовское ВНЖ , автомобиль оформлен на меня . У меня имеется паспорт РФ внутренний в котором я выписан .
  • Смотрите я живу в РФ брат проживает в Литве . У него есть возможность приехать к сестре в РФ? на машине с Литовскими номерами. И как на границе Латвийской они спокойно пропускают или нет ?
  • Подскажите пожалуйста,если у ребенка( 5 месяцев) двойное гражданство ( Латвия,Россия).
  • Если гражданин РФ. Летит через Турцию в Латвию. Кто-то из вас сталкивался с этим кто так летал? Или в страны ЕС. Буду очень благодарен за ответ.
  • Подскажите пожалуйста собираюсь ехать в Ригу на автобусе, имею российское и израильское гражданство мне нужно заполнять декларацию? видела инфу, что гражданам Израиля не нужно. еду из Петербурга
Интересное
  • Белуха — самая высокая гора Алтая
  • Самые красивые города Австралии
  • Тюрингенский Лес — горная цепь для вдохновения
  • Топ-5 отелей Звенигорода с бассейном
  • Путевки на отдых Турция на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, тут надо разрешение на работу или инн с регистрацией достаточно?
Кто-то знает за 109 лари (ускоренное рассмотрение) в доме юстиции свидетельство о регистрации ИП на Английском уже входит в стоимость или нужно отдельно платить?
С какими деньгами выгоднее ехать в турцию? С долларами или рублями?
Возможно ли в Китае купить симку на российский паспорт? Да ещё и так, чтобы она продолжала работать когда я вернусь обратно.
Подскажите пожалуйста в Анталья полис тоже всех проверяет или нет ?
Сможете что-нибудь подсказать? Могу ли я выехать из зоны шенген и потом въехать обратно (как второй въезд по визе D) уже после подачи документов в SEF на карту. Виза D7, действует еще 2 месяца.
Туры Ясмин 4 звезды все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Жека Х
Жека Х
Турция
туроператор плохой. Отправили домой раньше оплаченного срока на одну ночь ...
2 года назад0 комментариев0
ярик
ярик
Армения
Моя знакомая, при вылете, заплатила 50 000 это и есть штраф, оплатила там же, где ей и предьявил офицер, но у нее был просрок пару дней и без реги какой-либо, ваш случай конечно же должны ...
2 года назад0 комментариев2
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Стамбул
Внутри Турции получится перевести только лиры. Хождение других валют между банковскими счетами внутри страны невозможно ...
2 года назад0 комментариев1
Тимур Какабадзе
Тимур Какабадзе
Тбилиси
minda.city ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё