Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. где пенсионеру лучше отель забронировать, чтобы было не подозрительно зимой на 3 недели полететь, с прилетом в Рим.
- Кто путешествовал обратно в Италию с ричевутой, как зарегистрироваться на рейс wizz air онлайн? (Чтобы не в аэропорту за это доплачивать)
- Подскажите, за какое максимальное время до поездки в италию можно подать документы на визу ? (Минимум 20 дней, максимум непонятно)
- Хочу взять машину в Бергамо и поехать в Швейцарию, у кого был такой опыт? Можно ли на арендованной машине, какие дополнительные платы? И где лучше по дороге остаться на ночлег?
- Подскажите, можно ли податься на визу в Италию только с билетами из Еревана в Италию? В Ереван сейчас билеты дорогие, хочу купить позже. Или нужно чтобы билеты были из РФ полностью цепочка?
- Подаюсь на визу в Италию. Если пока даты вылетов не точные, можно ли для записи в анкете указать примерные, а потом это поменять? Проблем не будет?