Похожие вопросы
- В конце апреля планирую поездку в Дубай с семьей, забронировала апартаменты на JBR, но смущает отсутствие нормального пляжа и при этим хочется жить в оживленном месте, где вечером можно прогуляться.
- Подскажите, кто был в Феррари парке в Абу-Даби . Там вход в сам пар свободный? Смотрю платные американские горки, там а них кататься не планирую, аквапарк, тоже не рассматриваю, хочется просто погулять посмотреть
- Запланировал поездку в дубай с семьей в марте, подскажите, что лучше всего посетить топ 3 в дубае? Я так понимаю музей будущего и бурж халифа смотровая точно нужно, подскажите, где дешевле билеты приобрести туда?
- Хочу в океанариум в моле сходить, только для этого и лечу в Дубай. Вообще первый раз лечу куда-то.
- Подскажите пожалуйста, закрыли 4 парка с детьми. Были на пляже в первый день. Последний день вылета, чем можно еще заняться в Абу Даби, вылет ночью так что еще целый день.
- Подскажите пожалуйста, в какой торговый центр лучше всего поехать пошопиться в Абу Даби? Может быть есть хороший Оутлет, где можно было бы со скидками купить брендовые вещи?