Похожие вопросы
- У кого Газпромбанк UnionPay - никто в Сербии не сталкивался с лимитом на снятие? Пробовал NLB, Поштанску - пишет превышен лимит по операции.
- Подскажите, я в приложении Белград плюс покупаю билет на зону А и он начинает действовать после этого момента 90 минут, верно?
- Поделитесь пожалуйста своим мнением, как бы вы поступили в моей ситуации? Продаю недвижимость в РФ. Нужно получить евро.
- Есть ли Мейлбокс или место для приема писем в Сербии?
- Подскажите при вылете из аэропорта Белград , можно остатки динар на евро поменять ? Есть обменники в зоне вылета ?
- Люди, поделитесь опытом, кто делал этот белый картон Сербии, если проживание ( 2-3 дня) не в отеле, а в аппартаментах?