Похожие вопросы
- А почему все в восторге от Кинтамани, если не брать подъем на вулкан?
- Ребят подскажите, по приезду в Денпасар брать в аэропорту сим карту обязательно или можно снять деньги с терминала чтобы добраться до своего отеля? подскажите какой вариант самый лучший
- Может кто нибудь сможет порекомендовать . В августе будем жить в отеле The grand Bali . Нуса Дуа . Будут только завтраки . Где не дорого и вкусно можно будет кушать? )
- Кто на опыте? Лучше взять тур групповой или просто такси и вдвоем по достопримечательностям кататься (храмы, рисовые поля) и так далее на Бали? И если туры, то к кому лучше общаться?
- Впервые планирую на Бали. Нужен совет. Что посоветуете, брать тур или лететь самостоятельно, какой регион без волн с хорошим рифом в мае? Буду очень благодарна всем!
- Посоветуйте , пожалуйста, хорошие рестораны на Нуса дуа, и лаунж бары с годным кальяном. на Бали


