Похожие вопросы
- Может подскажете, для визы М в Китай у нас есть приглашение от делового партнера, нужны ли сотрудникам, которые поедут по приглашению справки с места работы, нужно ли прилагать бронь билетов и гостиницы на подачу в виз.центр?
- Подскажите, если место рождения Казахстан, нужны ли справки, приглашение, справка о несудимости при подаче на визу в Китай?
- Кто нибудь кто подавался на визу х1 в Китай? Не увидела на сайте информацию о гос пошлине, есть ли какая-то оплата при подаче, кто нибудь может подсказать?
- Подскажите пожалуйста. Если работаю в Сбербанке В анкете на визу в Китай : 1. Указывать юр адрес организации ? Или фактический офис ? 2.
- Планирую получать образование в Китае. Как идет процесс заполнения мед справки? Каждый отдельный врач в бланке что то пишет/ставит печать, или нужны только результаты анализов и все писать и подписывать будет терапевт?
- Хочу получать образование в Китае. Что известно о стипендии Института Конфуция? через какое время назначают интервью и тд? Может кто знает.