1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Уже 2 месяца жду ВНЖ в Турции, нахожусь в стране 5 месяцев. Заявка еще не рассмотрена. Могу ли я в такой ситуации вылететь на неделю в другую страну? Пустят ли меня потом сюда и не будет ли отказа в внж?
Prod
Prod
  • Скопировать ссылку

Уже 2 месяца жду ВНЖ в Турции, нахожусь в стране 5 месяцев. Заявка еще не рассмотрена. Могу ли я в такой ситуации вылететь на неделю в другую страну? Пустят ли меня потом сюда и не будет ли отказа в внж?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Алексей
Алексей2 года назад
  • Скопировать ссылку

Штраф при выезде и скорее всего запрет на въезд. То что вы ждёте решения, погранцам все равно. Можно если дождаться одобрения и выезжать с распечаткой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Таня
Таня2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нельзя выезжать до одобрения ВНЖ, после можно на 14 дней предварительно взяв бумагу, что ждёте икамет , если вы выедете до одобрения -аннулирование, до 90 дней ждут ВНЖ.

0
Комментировать
Комментарии3
Никита
Никита
826 дн.
  • Скопировать ссылку
А не знаете что будет если выехать на 20 например? С этой бумагой. Тоже надо выехать будет, не хотелось бы ровно на 14.
Ответить
Таня
Таня
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Никита: Уточните в Гёч , это там вам выдадут.
Ответить
Никита
Никита
826 дн.
  • Скопировать ссылку
@Таня: Да, спрошу, спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, когда закончится внж нужно будет выехать из Турции в течение 10 дней. А потом нельзя будет заезжать 3 месяца? Или можно заехать по туристике
  • Вышла замуж за турка, после регистрации брака поменяла фамилию на двойную - моя девичья и его, далее получила семейный ВНЖ Турции на девичью фамилию.
  • Подскажите, пожалуйста, возвращаемся с кошкой из России в Турцию ( паспорт кошки Турецкий) , после пребывания в РФ 2,5 месяца.
  • Скажите, пожалуйста, если покупаешь квартиру в Турции, но она не подходит под ВНЖ, счет в банке можно открыть? Или это только при ВНЖ?
  • Вышла замуж за турка в турции, брак зарегистрирован. Взяла его фамилию.
  • Вопрос по Европаспорту. Кто может, поделитесь своим опытом. пересекали границу в ЕС.
Интересное
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Три причины, почему вам срочно нужна иностранная банковская карта
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Топ 5 лучших отелей Шарм-Эль-Шейха с питанием ультра всё включено
  • Путевки на отдых Фуджейра с собственным пляжем
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193886 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Заказываю себе с Xiaomicomge что-то и меня просят ввести personal number, это нормально? Зачем им номер моего заграна?
Хочу выехать на день в Черногорию из Сербии, будет ли это считаться продление визаран в Сербии. Опыта такого не имею, так как до этого в Сербии находился всегда меньше 30 дней. Пожалуйста подскажите.
Подскажите на каком сайте ил у какой компании можно купить и посмотреть расписание прямых авиарейсов из Еревана в Италию ?
Принимая во внимание факт, что отменили 30% акцизу на продажу алкоголя, будет ли сопоставимые цены в алкогольном магазине с ценами в дьюти фри в Дубае?
Подскажите в Сахль Хашише есть государственные аптеки и магазины, где можно расплачиваться в долларах?
Какие бренды в Аутлетах в оаэ представлены? Что из одежды и обуви найти можно там??
Туры Белек СПА всё включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
Калининград
Да, можно. Загранпаспорт нужен только для билетов на поезд через Литву ...
2 года назад1 комментарий0
Ricardo Kaka'
Ricardo Kaka'
Бишкек
Если охота именно уехать, то только такси. Есть еще и ЖД поезда через Казахстан, но такси будет комфортнее ...
2 года назад0 комментариев0
Тамара Опашинская
Тамара Опашинская
Нальчик
!! ХАМСТВО, ГРУБОСТЬ, ВЗЯТНЕЧЕСТВО, ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, АНТИСАНИТАРИЯ,НЕ СОБЛЮДЕНИЕ НОРМ И ПРАВИЛ СТАТУСА " ЛЕЧЕБНЫЙ САНАТОРИЙ" некомпетентность лечащего врача и т.п.!!! Только воздух, много ...
2 года назад0 комментариев1
Денис Соболев
Денис Соболев
Нячанг
COUBIX TATTOO • Tattoo Nha Trang ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё