Похожие вопросы
- Подскажите, стоит ли бронировать хороший отель в Шардже в целях экономии и пару раз съездить в Дубаи на автобусе для просмотра основных достопримечательностей или лучше взять средний отель в Дубае, в районе Дейры и не тратить время на дорогу?
- Подскажите, кто может знает, 2 взрослых и трое детей из которых 2 подростка и 4х летний - можно на обычном городском такси доехать от аэропорта Абу Даби до Дубая, посадив ребёнка себе на колени?
- Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта Дубай DXB в аэропорт Шарджа. Времени между рейсами маловато чтобы тратить его на метания.
- Хотим с 2-годовалым ребенком поехать в Дубай. Посмотрели на температуру ( 34-36 градусов). В прошлом году были в мае в турции, для нас 36 было жарко.
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если я в ручную кладь положила 3 коробки фиников, их не заберут на досмотре при вылете из ОАЭ? А то обидно будет
- Доброе утречко! Билеты в парк цветов Дубая можно ли приобрести на кассе? Если да, большие ли очереди на кассу?