Похожие вопросы
- Подскажите, у меня у детей-четверок алеф А5, на сколько дней можно уезжать за год, чтобы не было проблем с продлением визы? И с какой даты этот год отсчитывается?
- Лечу 22 марта в Тель Авив, гражданство РФ из России, подскажите кроме паспорта и разрешения на въезд что еще нужно предъявлять на пограничном контроле ? Правда ли, что нужна выписка из банка ?
- Репатриировался в Израиль и и уехал в РФ. Лечу из Москвы обратно в Израиль. Последний раз был там в 2018-м, менял даркон.
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если прилететь в четверг, в пятницу можно поймать записи на паспорт или надо до воскресенья ждать? Именно запись интересует, выпадают окошки в пятницу?
- Достаточно стандартный вопрос - получили гражданство Израиля, находимся в России, есть предположение что накапливаются счета Битуах Леуми Никакие специальные действия перед выездом из Израиля не делали.
- Подскажите пожалуйста мы летим в Израиль, два пассажира, Сочи - Тель авив. Раньше жили в Израиле, но уже 15 лет проживаем в России.