Похожие вопросы
- Такой вопрос , планируем репатриироваться в Израиль, если мы купили билеты на самолёт сами ,если Марому не сообщать о билетах ,по прилету доки будут ?
- Подскажите: год назад репатриировались в Израиль и через две недели уехали. приехали на неделю, на границе дочери сказали срочно бежать в военкомат в Беершеву. Жить эту неделю будем в Хайфе. Сможем ли вернуться? Что делать?
- У меня такие вопросы: подскажите, пожалуйста, какую страховку лучше делать при вылете из Москвы на репатриацию в Израиль?
- Если в российском паспорте нет визы, а лететь из Москвы в Вену с паспортом Израиля - на какой паспорт брать авиабилет? Можно на российский?
- Такой вопрос: Подскажите пожалуйста, какие документы нужно вести с собой семье репатриирующихся пенсионеров (по 70 лет им) на имеющуюся у них недвижимость и российскую пенсию? И куда эти документы сдавать?
- Репатриировались в Израиль как четвертое поколение евреев. подскажите, а чтобы получить гражданство Израиля нужно прожить 3 года в сумме безвыездно? или можно на какое то время выезжать