Похожие вопросы
- А научите меня заявление отслеживать, пожалуйста. Перешла по ссылке с сайта, где анкету для визы во Францию заполняла, но выдает совсем не то что нужно. Я куда-то не туда захожу, или как обычно vfs глючит?
- Кто нибудь знает может альтернативы платежных систем wise или revoult, кто работает с гражданами РФ не резидентами Франции?
- Реально самой записаться в вфс глобал на прием для подачи доков на визу Франции? Сайт не дает даже зарегать аккаунт.
- Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема при регистрации в SNCF Connect? Предлагает попробовать позже, но я пробовала также месяц назад - результат один - ошибка. Может быть приложению не нравится почта yandex или российский телефон?
- Подскажите, кто каким приложением карт Парижа пользовался? Надо чтобы работал без интернета.
- Подскажите, кто делал возврат на OUIGO (поезда) во Франции? Я запросила, у меня ваучер с кодом в обработке, они вернутся на карту или просто как ваучер будет для следующих поездок?