Похожие вопросы
- Если я в анкете на визу в Китай указала номер загранпаспорта с пробелом, при заполнении онлайн формы в визовом центре мне откажут?
- Кто-нибудь подавал самостоятельно на сайте CSC на грант тип А? После заполнения заявки вы отправляли документы (распечатанную заявку) еще куда-то? В консульство?
- Оформляю визу в Китай. От чего зависит , что одни люди предоставляют справку с работы, а у других не просят ?
- Заполняю анкету для визового центра Китая. Я была в Китае в 2011 году, но разумеется что не помню номер визы и дату её получения. Что писать в анкете в связи с этим?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли в анкете для визы в Китай заполнять сведения об отце, если он умер, и кроме имени и фамилии ничего не известно?
- Подскажите, что qr код у меня просят для пополнения Алипэй в Китае? Почему нельзя просто по номеру?