Похожие вопросы
- Подскажите, кто недавно брал авто в Кейптауне. Есть ли варианты взять со своей именной дебетовой картой (Турция)? Ну там средств побольше заморозить или еще какие варианты договориться?
 - Подскажите по вашему опыту одного дня на парк Аддо хватит? Можно ли там взять гида который будет возить по парку? Кошачьих получается вообще не встретили?
 - Скажите авиа билеты лучше брать к поездке ближе или заранее? Авторский тур купила на октябрь
 - Подскажите пожалуйста надёжный и не дорогой прокат авто в аэропорту Йохи, чтобы можно было забронировать авто из РФ а оплатить по прибытию
 - На какое количество дней хватит 3.7к дол. (300к руб) для бюджетного путешествия двум взрослым, чтоб посмотреть Кейптаун и окрестности, и проехаться на авто вдоль южного берега с остановками по неск.дней там-сям, и где покупаться в октябре?
 - Подскажите. Бронирую экскурсию в ЮАР с китами. Читала что многие на месте оплачивают. Но мне для бронирования просят оплатить сразу. Как у вас происходило ?