Похожие вопросы
- Есть такой вопрос. При записи в визовый центр Китая в Москве какие данные нужно указать? ФИО на русском или английском и данные какого паспорта нужно указать (РФ или загранник)? Заранее спасибо!
- Есть риск блокировки из за количества или суммы вывода юаней из HTX на Алипей? Или количество выводов и сумма не играют роли? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста, как на букинге в уже подверженом отеле добавить второго гостя? Это нужно для визы в Китай. За ответ заранее большое спасибо)
- Собираемся подаваться на визу в Китай группой друзей из 5 человек. В визовом центре нам следует по отдельности в окна документы подавать или можно сразу компанией в одно окошко? Заранее спасибо.
- Вопрос про запрет от второго родителя для поездки ребенка в Китай.
- Вопрос по алипей. Он нормально работал в хайнане. По приезду в Гонконг, не дает делать оплаты. Пишет вот такое. Подскажите, кто-то сталкивался? Что надо сделать, чтобы заработал? Спасибо заранее