Похожие вопросы
- Где на Мальдивах прям черепашки без дайвинга (ну в смысле просто в маске поплавать увидеть можно)?
- Скажите пожалуйста, кто был в отеле Joy Island стоит его рассматривать? Там совсем беда с рифами, хоть немного рыбок есть? Про еду прочитала, что очень вкусно .
- Прилетаем в 20-30 по местному времени на Мальдивы, трансфер до отеля будет или придется до утра ждать ? Имею ввиду погодные условия и вечернее время .
- Поделитесь впечатлениями по отелям, выбираю между Cinnamon Dhonveli и Joy Island, какой лучше по вашему мнению ?
- Недавно вернулись с первых Мальдив, хотим еще! Были в Barcelo. Подскажите отели с хорошим рифом?
- Как на Мальдивах с трансфером? надо напрямую с отелями договариваться? мы прилетаем со шри ланки в 6 вечера в пятницу, я так понимаю местные паромы не ходят по пятницам и тем более вечером?