Похожие вопросы
- Подскажите стоит ли остановиться в районе местечке Анс А Ла Муш? Первый раз на Сейшелы, будем брать авто на несколько дней
- Господа и дамы, а эден на Сейшелах стоит того что бы туда целенаправленно ехать или достаточно с обзорки на него посмотреть?
- А подскажите, на Сейшелах рядом с бо валоном есть где-то питомник с черепашками чтоб посмотреть их не через забор?
- Подскажите, если небольшой опыт вождения, как на Сейшелах - на Маэ и Праслине водить машину? Страшно? Опыт был, но только немного, на Бали.
- Подскажите, можно ли на Сейшелах купить билеты в кассе парома на следующий день или на 2 дня вперед? С Маэ на Ла Диг
- Друзья, подскажите, пожалуйста, на Сейшелах вылет вечером, выселение из отеля рано. Где лучше провести время? Может есть пляжи с душевыми и раздевалками?