Похожие вопросы
- Хотели купить дирхамы в России перед поездкой в Дубай, в Сбере продают. Но только по 1000 дирхам купюра. Брать или не стоит? Разменяют там или сложно?
- Подскажите, пожалуйста, прочла что в аэропорту Шарджи не дают бесплатную сим карту, а купить её там можно? E sim для меня не вариант.
- Онлайн если зарегистрируюсь на рейс и багажа нет, мне надо на стойку регистрации подходить? Или можно где-нибудь в терминале посадочные распечатать? В Аль-Мактуме.
- А кто-нибудь пользовался симками, которые вкладывают в паспорт на паспортном контроле по прилете в Дубай? Там вроде первый день бесплатный. Интересует, где и как дальше их оплатить
- Подскажите пожалуйста где можно в Марина мол поменять рубли на дирхам, но сначала снять их с карты?? Или снять с российских карт здесь нельзя?
- А симку вообще где выдают на день по прилету в Дубай? При паспортном контроле или авиалинии, которыми летим? И там что-то на балансе? То есть звонок совершить можно будет?


