Похожие вопросы
- Муж в Финляндии, недавно получил ВНЖ. Хочу получить визу по семейным связям. Вопросы: 1)
 - Можно ли со стороны Финляндии через Хельсинки въехать из еврозоны в Россию на автобусе (Санкт Петербург) гражданину Евросоюза (Нидерланды) не будет ли проблем на границе?
 - Подскажите еду из Финляндии в Россию через Эстонию. Это мне что нельзя евро в Россию вести ? А обратно что как нельзя рубли ? Есть какое-то ограничение ? Евро в Россию нельзя вести можно рубли ?
 - Подскажите, пожалуйста, студентам AMK с гражданством РФ полагается какая-то страховка медицинская в Финляндии? Я плачу обязательные 36.
 - Кто- нибудь знает, сколько надо ждать ВНЖ Финляндии ( карточку, разрешение..) если подавать документы на воссоединение семьи в России? (Муж, папа живёт в постоянно в Финляндии)?
 - Подскажите, если у меня шенген мульта виза эстонская, уже открытая давно. Могу ли я попасть в Финляндию, если полечу спб-стамбул-Хельсинки? Или меня могут не пустить на границе?