Похожие вопросы
- С теудат мааваром при наличии гражданства рф, могут ли быть проблемы при въезде в Литву из Минска например?
- Подскажите можно ли везти косметику купленную из РБ/РФ если ехать из РБ в Литву на автобусе? Понятное дело, что не целый чемодан одной косметики, но прям если для себя купить разного всего и везти косметику купленную только из РБ/РФ.
- Подскажите, при пересечении границы Литва-Беларусь для тех кто едет дальше в РФ выдают миграционную карту и ставят печать о въезде, когда едешь обратно,печать на ней о выезде ,где ставят в аэропорту РФ или там же при выезде из Беларуси?
- Ввиду того, что Литва приняла закон для обладателей внж россиян, выезд с территории Литвы не чаще 1 раз в 3 месяца иначе лишение. Выезжал ли кто-то на авто с литовскими номерами и временным видом на жительство в Польшу из Калининграда?
- Есть вопрос по пересечению границы в Кибартай-Чернышевское. Мой сын ( 9 лет) в Калининграде с матерью, я в Европе ( ЕС паспорт).
- Сколько может стоить трансфер из Кибартая в Каунас? На послезавтра с Янтаря есть попутчики до Кибартая? Не успеваем на обеденную электричку.