Похожие вопросы
- Делаю визу в Японию, брони отелей не нужны, как поняла? получается и в анкете и в маршрутном листе я могу указать просто все предполагаемые для ночевки отели и всё?
- Можно ли оформить визу в Японию из индонезии? Или необходимо через доверенное лицо отправлять документы в РФ?
- А если не нужно теперь бронирование отелей и тд для визы в Японию, то в программе что писать тогда в графе проживание?
- Делаю визу в Японию. Подскажите пожалуйста, а справка с работы и спонсорское письмо на русском или на Английском должны быть ?
- Делаю визу в Японию. подскажите если два загранпаспорта, подаю один, второй копии надо прикладывать? Все страницы делать копии? Там была виза Японии
- Подаюсь в Беларуси, в Минске на визу Японии. не нужна вообще справка с работы? только указать в бланках где работаешь? Сам работаю в РФ официально. Если уже с готовой справкой с работы изначально прийти в консульство - примут ее?


