1. Главная
  2. Мальдивские острова
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если отель брорировать на мальдивах в букинг налоги все включены? Или лучше напрямую у отеля?
Nurslu
Nurslu
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если отель брорировать на мальдивах в букинг налоги все включены? Или лучше напрямую у отеля?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Gfo
Gfo2 года назад
  • Скопировать ссылку

Все налоги включены.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ganna
Ganna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Там подписано что включено, а что придётся доплатить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Yuliya
Yuliya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Исключительно после проверки цен Итого. Бывает дешевле букинг, бывает ТО, бывает на прямую. Потом принимать решение.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можете посоветовать отель на Мальдивах на новогодние праздники с 27 по 10 что нибудь на 2 семьи 4 взрослых и 2 детей. Билеты есть, отеля нет. Думали что то типа острова отеля.
  • Подскажите, на Мальдивах во все включено алкоголь нормальный? мини бар который в номере - он в стоимости или платный ?
  • Подскажите пожалуйста бывает ли возможность списаться с представителями отеля на Мальдивах по вопросу наличия мест? Туроператор отвечает, что водных вилл нет на выбранный период, а на сайте отеля и букинге светятся как доступные.
  • Посоветуйте пожалуйста недорогой отель, недалеко от Аэропорта на Мальдивах , что бы можно было сплавать с акулами , уж очень просит дочь- подросток!) Была в riu atoll maldives 4 , но там нет таких экскурсий!
  • Научите, пожалуйста, искать туры на мальдивы. Где вы их мониторите или все через тур агентов? Готовы сорваться через недельку в любой день. Едем впервые. В Турцию и эмираты всегда бронировали через турагента местного.
  • Посоветуйте отель на Мальдивах для первого раза в бюджете тысяч 400 на 8-9 ночей на двоих. 4/5 звезд.
Интересное
  • Лучшие недорогие отели в центре Будапешта
  • Путевки на отдых Олюдениз все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199736 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите в Приднестровье можно снять деньги с карты мир сбербанка?
Где есть терренкуры - тропы среди деревьев в горной/ предгорной местности, чтобы недалеко от Ташкента съездить на пол дня походить и вернуться?
Подскажите, можно ли отправить из России в Дубай почтой России одну бутылку вина?
Подскажите пожалуйста при вылете из рф не требуют ли справку из военкомата?
Подскажите правила ввоза собак в Голландию из России? Чип есть
Кто арендовал жилье в Подгорице или баре удалённо? Поделитесь пожалуйста опытом и по возможности контактами риелтора) И может быть кто в курсе какие недорогие отели есть в Подгорице, куда можно с питомцем.
Туры Бельдиби с подогреваемым бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алекс Бар
Алекс Бар
Египет
Сайт crocodeal ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Турция
подскажите пожалуйста если на момент путевки паспорт действует 121 день. Впустят ли пограничники в Турцию? Путевка 28.07. А паспорт до 26.11.23 ...
2 года назад1 комментарий0
Baiysh Mamatov
Baiysh Mamatov
Япония
Если в Осаке хотите купить чемодан идите в магазины D.Kelly (или D.Celly) там очень дешевые чумаданы ...
2 года назад0 комментариев0
Александра Марыгина
Александра Марыгина
Турция
Некоторые карты умирают даже раньше. Моя перестала работать через год неиспользования. Пришлось покупать новую ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё