Похожие вопросы
- Возможно дурацкий вопрос...вот находишься в Болгарии по приглашению и очень хочется ещё остаться. Как можно подать на визу находясь здесь, в Софии?
- Подскажите пожалуйста работает ли VFS для подачи на визу в Болгарию в Екатеринбурге? В прошлом году заходил в начале лета - избушка на клюшку.
- Кто то ездил на автобусе с визой Д или ВНЖ Болгарии и русским паспортом по маршруту Минск-Варшава или Минск -Прага ,есть проблемы с пропуском ?
- Здраствуйте ,подскажите пожалуйста работает ли русская симка в Болгарии ? Или нужно покупать вашего опператора ?
- Подскажите пожалуйста, страховка должна быть по датам поездки в Болгарию? Принимают страховки Сбер и Тинькофф?
- Скажите, пожалуйста, удавалось ли кому в Болгарии поменять на более позднюю дату уже купленный билет на Арду? И если да, то как. На болгарском сайте не вижу ничего про это.(